Ты что себе позволяешь "ЛАПКА" !?!?!?

Ренатуффка

OldFag

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Ой а мне можно тоже не пройти мимо?)

So0reS писал:

УСЛОВНО ты "Зам." который ничем адекватным на данном проекте не занимается, и не занимается в развитие проекта.. ЛИЧНО Я НЕ ВИЖУ С ТВОЙ СТОРОНЫ НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ ДАННОГО СЕРВЕРА ДЖАЙЛ!

Ты в этом так уверен? Зам ежедневно делает адову кучу работы, например, разгребая жалобы, просьбы и нытье игроков (вроде тебя), которых вечно всё не устраивает то в администрации, то в правилах, то в друг друге) + постоянная беготня по серверам посмотреть, проверить, кто где и что нарушает + делишки на сайте вроде того же написания правил. Так что если не знаешь - лучше промолчи

Так же просил тебя отредактировать в тот же день в течения часа, почему ты не занимаешься своей работой?!

Возможно, потому что у человека помимо твоих хотелок есть другие дела?) И ты еще ставишь ему какие-то временные рамки "переделай в течение часа", ты что, начальство ему?)

ГНИЛОАЙ БАЗАР!? Ухх, кого то напоминает мне!

В сравнении с твоими сообщениями - тут нет ни личных оскорблений, ни выпадов по типу "пошли поговорим", а единственное имеющееся матерное слово лишь эмоциональная вставка) Так что "гнилого базара" лично я тут не вижу

Вот даннй проект на котором ты ЧИСТО ПОД КОПИРКУ СПИЗДИЛ ПРАВИЛА! Каждый может зайти и посмотреть правила которые НАШ УВАЖАЕМЫЙ ЗАМ АДМИНИСТРАТОР КРОВЬЮ И ПОТОМ ВЫПИСЫВАЛ ПРАВИЛА И ПОТРАТИЛ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ! ~ССЫЛКА~

Не нахожу ничего зазорного в том, что правила заимствованы из других источников. Или надо было свои неповторимые придумывать?) Везде правила практически одинаковы, зачем изобретать велосипед?) А время, полагаю, было потрачено на поиски оптимального варианта правил ну и плюс оформление на сайте. 

Спасибо, у меня всё 1.png

Отредактировал: Ренатуффка, 27 января 2018 г, 15:35

                  

Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Итог:

не правы оба.

for Ягодный Пирог: первый бан был некорректен, ибо действие было на разминке.

for So0reS: Ты не прав касательно правил, я тебе ещё позавчера написал, что у него нет прав редактировать закрытые темы нахера ты тогда раздул это говно с правилами? Если уж и пиздеть на этот счёт, то на меня, ибо я был на сутках, а вчера целый день спал, поэтому не подредактировал.

Бан снимаю. 

Живите дружно. 

 

p.s. правила откорректированы. 

Отредактировал: Веня Дыркин, 27 января 2018 г, 17:12
Спасибо сказали: So0reS, Mr. ManDar1n, Катюха, Evkalipt, JusTicE
Крестный Отец

banned

Рейтинг: 5099

Сообщений: 234

Спасибок: 973

Веня Дыркин писал:

Итог:

не правы оба.

for Ягодный Пирог: первый бан был некорректен, ибо действие было на разминке.

for So0reS: Ты не прав касательно правил, я тебе ещё позавчера написал, что у него нет прав редактировать закрытые темынахера ты тогда раздул это говно с правилами? Если уж и пиздеть на этот счёт, то на меня, ибо я был на сутках, а вчера целый день спал, поэтому не подредактировал.

Бан снимаю. 

Живите дружно. 

Веня, скрин не сегодня был, а вчера...Посмотри...там видно что день был "Четверг" и нету "рестарта"


 


Спасибо сказали: Катюха, zzevsqqq, Evkalipt, 88005553535, Darling, окк, povar
Дима Амбружевич

Пользователь

Рейтинг: 441

Сообщений: 61

Спасибок: 76

Я тоже хочу попиздеть.
    Во 1, я не пойму как то что было сказанно не на сервере, может касатся наказанием на серве? Почему вы не решаете свои личные проблемы здесь/vk/skype и т.д, а выносите это на серв?
    2- Правила и правда  самое главное в таких проектах как "джаил" "рп" и т.д.  и в них есть просто тысяча недочетов. Я предлагал помочь с правилами "добавить" то чего не хватает и "удалить" совершенно глупые правила для адекватной, комфортной игры, ноооо мнение игрока который платит 250 рублей все же значимей (fehS) И потому добавляются правила по типу "нельзя играть в одну и ту же игру 2 раза за карту(ибо карта и длится где-то 1 неделю)" и т.д. Да и что стоит говорить про то когда Лапка угрожал всем  "ТРИ БУНТА И БАН!!!!!", мб запретить вообще смотреть на охрану что бы мы в короля поиграли?. А к примеру правило про то что брать саймона что бы хп себе 250 сделать и передать его сразу почему-то он не соблюдает и саймоны должны со 100хп бегать.
    В 3 я предлагал несколько раз назначить нормальных смотрителей, так что бы им просто так дали смотра а не покупать его за 750 рублей или скок там, ибо платить за то что бы работать будет только идиот))))
Но видимо вся соль проекта заключается в том что бы продать как можно больше привилегий всяким школьникам которые по кд нарушают данные им запреты. Даже сейчас тот же проигрок с своим писклявым голосом играет за саймона не соблюдая правил. МОжно просто нажать на "таб" и посмотреть кто играет на серве. Одни школоебы ибо все остальные кому хотя бы  есть 18 начинают забивать, так-как админам похуй че делается на серве. Тот же лапка, который "зам" даже играть то толком на джаиле не умеет, и заходит ток ради того что бы каждой тёлочке дать войс и паутинку(настоящий альфач).
     В 4 что касательно этих же "девушек". Во 1 катюша)), лапке не раз говорили что поправить, добавить и т.д но он чет нихуя не делает ибо даже правил не знает, и как сам говорил "ничего в этом не понимаю". Ему и так предлагают помощь но он скорей более безответственный чем кажется и ему лень хоть чет даже сделать и его приходтся упрашивать что-то сделать. Вторя эта же "Рената", эти правила откуда копипастить скинул ему я и ничего небыло "было потрачено на поиски оптимального варианта правил", ему их нужно было только слегка подправить что МАКСИМУМ заняло бы 30-40 минут но в них до сих пор куча глупых несостыковок. 

Отредактировал: Дима Амбружевич, 27 января 2018 г, 20:15
Спасибо сказали: Evkalipt, JusTicE
Ренатуффка

OldFag

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Дима Амбружевич писал:

 В 4 что касательно этих же "девушек". Во 1 катюша)), лапке не раз говорили что поправить, добавить и т.д но он чет нихуя не делает ибо даже правил не знает, и как сам говорил "ничего в этом не понимаю". Ему и так предлагают помощь но он скорей более безответственный чем кажется и ему лень хоть чет даже сделать и его приходтся упрашивать что-то сделать. Вторя эта же "Рената", эти правила откуда копипастить скинул ему я и ничего небыло "было потрачено на поиски оптимального варианта правил", ему их нужно было только слегка подправить что МАКСИМУМ заняло бы 30-40 минут но в них до сих пор куча глупых несостыковок. 

Я написала, что "полагаю", что время было потрачено на это 44.png
Я так поняла, ты скинул Лапке правила, которые надо взять и сейчас вы сами же недовольны ими? Ух
А для чего брать слово "девушки" в кавычки? 53.png Забавно так


                  

Дима Амбружевич

Пользователь

Рейтинг: 441

Сообщений: 61

Спасибок: 76

Renata писал:
Дима Амбружевич писал:

 В 4 что касательно этих же "девушек". Во 1 катюша)), лапке не раз говорили что поправить, добавить и т.д но он чет нихуя не делает ибо даже правил не знает, и как сам говорил "ничего в этом не понимаю". Ему и так предлагают помощь но он скорей более безответственный чем кажется и ему лень хоть чет даже сделать и его приходтся упрашивать что-то сделать. Вторя эта же "Рената", эти правила откуда копипастить скинул ему я и ничего небыло "было потрачено на поиски оптимального варианта правил", ему их нужно было только слегка подправить что МАКСИМУМ заняло бы 30-40 минут но в них до сих пор куча глупых несостыковок. 

Я написала, что "полагаю", что время было потрачено на это 44.png
Я так поняла, ты скинул Лапке правила, которые надо взять и сейчас вы сами же недовольны ими? Ух
А для чего брать слово "девушки" в кавычки? 53.png Забавно так

Их нужно было подравить под этот серв. Убрать всякие правила про выдачу денег и т.д.Но они умудрились пойти еще дальше и вместо того что бы убрать лишнее добавили кучу нелепой херни

Спасибо сказали: Evkalipt
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

 Дима Амбружевич, у меня 1 вопрос - а кто по твоему играет на джаил моде? 

Я не вижу смысла делать сейчас что-то с правилами, ибо в начале/середине февраля сборка будет очень сильно изменена. Будет обнова, займёмся и правилами. Предлагал кому? мне нужно было писать. 

Отредактировал: Веня Дыркин, 27 января 2018 г, 21:20
Спасибо сказали: Катюха, Evkalipt, JusTicE
Дима Амбружевич

Пользователь

Рейтинг: 441

Сообщений: 61

Спасибок: 76

Веня Дыркин писал:

 Дима Амбружевич, у меня 1 вопрос - а кто по твоему играет на джаил моде? 

Я не вижу смысла делать сейчас что-то с правилами, ибо в начале/середине февраля сборка будет очень сильно изменена. Будет обнова, займёмся и правилами. Предлагал кому? мне нужно было писать. 

Точно так же можно поставить вопрос касательно всего 1.6
Я писал лапке ибо как мне дали инфу тебя неделю не будет + я писал но ответа не последовало 

Спасибо сказали: Evkalipt
Катюха

OldFag

Рейтинг: 2615

Сообщений: 260

Спасибок: 471

Телочки у тебя в деревне пасутся, выбирай слова

xxx_3

OldFag

Рейтинг: 911

Сообщений: 95

Спасибок: 163

So0reS писал:
Ягодный Пирог писал:

Я говорил что я устал их писать? Что я их писал?))

Какой широкий, а главное с мыслом отве.. (нет)

 

Соорес, есть хорошее предложение для тебя, пойти например на свой половой орган. хотя если на свой то тогда в получается. Я сам не однократно видел, как ты грабом пользуешься, тыкаешь там всем, как батька, но ты подмышка бомжа или отрыжка пуделя, что то не нравится, собирай свои вещи а именно свой фалос и пиздуй куда глаза глядят. либо будь дбр не тыкать админам. раз ты такой ярый фанат правил, возьми да сам помоги написать правила. короче, лапа не прав, не прав в том что не дал тебе перманент...
бб соус

Спасибо сказали: Крестный Отец, Катюха, Evkalipt
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям