Ты что себе позволяешь "ЛАПКА" !?!?!?

Flaye

Пользователь

Рейтинг: 30

Сообщений: 5

Спасибок: 5

It looks so bad!!! :( Takim tempom i Jail zakroyut xD

P.S. Ni za kogo ne zastupayus', no pougarat' mojno xD

zverkul

Пользователь

Рейтинг: 44

Сообщений: 9

Спасибок: 7

так блэт, все пробелмы из-за подлиз и админов поверивших в себя. Веня все равно забьет на этот топик, так шо пакеда.

Lolkaaaa

Пользователь

Рейтинг: 38

Сообщений: 8

Спасибок: 6

Дима Амбружевич писал:

Гоу, по твоему списку
-Это весьма глупо что про недотрах ты пытаешся отделатся лишь возрастом ибо это выказывается поведением  и проявлении вот этого альфачизма, так что мой двадцатник тут совсем не играет роли.
-Не сильно важно что "зам" ты или "глав", суть в твоём влиянии на этот сервер(о котором я писал выше)
-Чет я не помню что бы когда я сидел "марианна" или же "Анита(на самом деле плохо помню её ник) просили хук, и отделатся что тебе в личку писали тоже не пойдет ибо кто-то не имеет даже стима
-Об это "правиле" ты говорил заходя на серв и угрожал им какому-то випу, да и школьники по кд кричали что бы не бунтовали ибо ты им рассказывал про это золотое правило которого нет ни в одном из пунктов
-Что касатльно этой гнили. Начнем с того что я говорил тебе набрать смотров как и на любом другом проекте. И советовал я тебе аезакми и вроде как кг(если бы тот подучил правила) и об этом я тебе говорил не только в переписке но и на том паблике во время конфликта. Но после того как зашел "шеф" и начал выебыватся что бы мы никого не разбивали грабом а это делал только он и якобы это твой прямй указ я написал тебе что мол "гоу и я буду смотром" ибо большой онлайн+умею играть за саймона и знаю правила+помогаю серву как могу+на сервере многие меня знают и даже люди с привилегиями спрашивали у меня че да как делать, но ты ответил что занят и потом поговорим.На след день я спросил будет ли где-то набор на смотра на что ты сказал что сами наберете людей которых отслеживаете. ИБо понимаешь покупать себе работу за которую не платят, будет только идиот и нормальных смотров такими методами не набрать.
Что еще раз подтверждает моё мнение касательности банального навара на серве и не более того.(Даже приложу скрины в качестве доказательства)
-Ну а тут уже ваще беспонтовая хуйня ибо чел который играет с нон стима мне чет говорит за сотен http://steamcommunity.com/id/ambovich . Вот тебе мой стим чекай инвентарь + игры 
Вся суть моих упрёков не в зажатой сотке а в том что эта сотка и решает в какую сторону рулит сервер а вкладывать бабки на админку в 1.6 я считаю простым проебом бабла не больше 


P.S. Вот как бы буду ждать очередных отмазочек про твой недотрах и о том какие же мы жалкие ведь пытались помочь серверу. Но на самом деле я думаю любому человеку видно всю суть зам. админа, и это то что я писал выше, чсв мальчик который еще не прочь и напиздеть 
 

И тут я такая вылетаю


Живи пока есть возможность:)

Lolkaaaa

Пользователь

Рейтинг: 38

Сообщений: 8

Спасибок: 6

Дима (Амба) Марианне (Мне), Лапка ничего не выдавал никогда, так как я ничего не прошу, хук граб и прочую ересь. Уж тем более на халяву (на карту) он мне ничего не мог дать так как, я его на сервере (джайле)  видела всего лишь один раз. 

Отредактировал: Lolkaaaa, 1 февраля 2018 г, 04:45

Живи пока есть возможность:)

Спасибо сказали: Nezhdanchik
Lolkaaaa

Пользователь

Рейтинг: 38

Сообщений: 8

Спасибок: 6

Ягодный Пирог писал:

4.500 гривен - ну грубо говоря даже 9000 рублей....
Серьезно? 9000 рублей?
Я в 19 лет, уду практикантом - больше получал)
Про сейчас - даже говорить не буду))

Тебе такие цифры лучше не видеть)

А тут с тобой не соглашусь, это вполне нормально для зп у нас, для студента или человека возрастом от 16-23 лет, у нас как то и студенты на 400грн живут месяц в рублях  это 900 рублей примерно)) Я конечно не знаю как но это возможно. Минималка в стране 3500грн зп. В Украине допустим, банально работа в маке в месяц оплачивается 7к грн (15150руб). А в Москве 30к руб, (14640грн). В общем суть такова что на 4500 ещё можно жить у нас. Хотя для меня самой это сложно. Так как я часто в Москве бываю. Зп и цены в Украине убивают просто, лучше работать в Москве приезжать и в Киеве тратить. Никак не наоборот.

Отредактировал: Lolkaaaa, 1 февраля 2018 г, 05:20

Живи пока есть возможность:)

Спасибо сказали: Nezhdanchik
Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

Лапка "выдай" всем смотров епть)) пускай бегаю банят друг друга, нахуй серверу навар он же сам себя крутит с неебической силой)) зачем вообще продавать привилегии нашел пару смотров везде и ладно, Веня с зарплаты ( своей ) будет крутить сервера, делать главное чтоб было бля удобно нытикам и попрощайкам))) а ты помагай ему тоже свою зарплату вкидывай)))))) а я морально вас потдержу =))))))

Спасибо сказали: Катюха
Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

Надо было назвать тему Лапка ты ахуевший :DDD

Спасибо сказали: Lolkaaaa, Катюха
Lolkaaaa

Пользователь

Рейтинг: 38

Сообщений: 8

Спасибок: 6

Тень писал:

Надо было назвать тему Лапка ты ахуевший :DDD

Ор:D 

Плюсик


Живи пока есть возможность:)

Спасибо сказали: Nezhdanchik
So0reS

Пользователь

Рейтинг: 279

Сообщений: 44

Спасибок: 47

MariannaMf писал:
Ягодный Пирог писал:

4.500 гривен - ну грубо говоря даже 9000 рублей....
Серьезно? 9000 рублей?
Я в 19 лет, уду практикантом - больше получал)
Про сейчас - даже говорить не буду))

Тебе такие цифры лучше не видеть)

А тут с тобой не соглашусь, это вполне нормально для зп у нас, для студента или человека возрастом от 16-23 лет, у нас как то и студенты на 400грн живут месяц в рублях  это 900 рублей примерно)) Я конечно не знаю как но это возможно. Минималка в стране 3500грн зп. В Украине допустим, банально работа в маке в месяц оплачивается 7к грн (15150руб). А в Москве 30к руб, (14640грн). В общем суть такова что на 4500 ещё можно жить у нас. Хотя для меня самой это сложно. Так как я часто в Москве бываю. Зп и цены в Украине убивают просто, лучше работать в Москве приезжать и в Киеве тратить. Никак не наоборот.

Если бы это тело жило в украине, оно бы по другому пело. Выебоны свои как всегда..



Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

Renata писал:
Дима Амбружевич писал:
Ягодный Пирог писал:

Сейчас всё оцениается наличием стима))
И количеством игр в нём))
И да, ник АМВА с сердечком - это так по взрослому)))

Ты опять спрыгнул с 
1 Твои ошибки на серве
2 Почему так боишся честно назвать Ренату "подлизой"
3 А так же там где ты обосрался когда решил указать на мои ошибки(ну не касательно запятых конечно же)
Именно, сейчас если у тебя нет стима - ты бомж. 
Играть в игру 2001 года и не купить стим который для неё и был сделан - зашкварненько
Ну а сердечко и правда глупое.
Я, оставил таким ник какой он был 3 года назад, лишь потому что к нему прикручен опыт на серве, в стиме же у меня другой ник.

какой же ты веселый я не могу 53.png Я же сама написала, что если высказываться в адрес человека добрыми словами = подлизываться, то ДА Я ПОДЛИЗА, угомонись) При чем тут моя фраза про Веню? Ты связываешь вообще разные вещи, такой бред. Я написала, что раз Веня его назначил Замом, значит есть за что. При чем тут вообще мое личное отношение и как ты выражаешься "подлизывание" к Лапке? Чушь, ей-богу.

Скинь мне, пожалуйста, мои сообщения о том, какой Лапка прекрасный. Точнее те, где прослеживается то, что я  подлиза. По мне так слова о том,что он хорошо справляется со своими обязанностями - далеко не подлизывания. А моя крайняя фраза "буду буду буду говорить, что он хороший" - утрированы, если ты не понял. Просто ты в каждом месседже толкаешь фразу "ты говоришь какой Лапка хороший", хотя я до этого НИ РАЗУ сама не написала словосочетание "Лапка такой хороший"

ща 500р скину, кому?)))))))))))))

Спасибо сказали: Катюха
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям