Прошу вас убрать со смотрителей игрока S0ores!!!!!!!!!

Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

Mr. ManDar1n писал:
nezhdanchik писал:
Mr. ManDar1n писал:
So0reS писал:

Теперь поясню свои действия лично для данного человека (доказательств нету, для того что бы он не превышал свои слова ибо балаболить не есть хорошо). Начнем по порядку:

Когда зашел на сервер что увидел я!

Бунт каждый раунд, баланс хромает. Зашел за зеков ожидая места за КТ смотрел за правилам.

Увидел следующую картину (балаболить не буду, сам подтвердишь что такое было) За Саймона играл именно этот человек "Мандарин" вижу картину как данный человек на карте jail_west_v2 закидывает охрану на текстуру, я ему сделал замечание с словами: "Зачем ты это делаешь?Ты знаешь что на текстуру запрещено заходить?" с намеком что нарушение крупное, видимо он не знал. Дальше когда место освободилось я объявил глобальный день для зеков "Строгий день" правила которого (Если какой либо зек начинает бунт либо находиться в розыске умирают все зеки). После чего первый и последний раунд закончился данным днем, после этого зеки начали более трезво смотреть на игру ибо сервер создан в основном для интересных игр и приказов с подвохами саймона, а то что увидел я это была анархия оставить просто так нельзя было. После чего данного человека зацепило следующее, когда саймона взял человек он отдал приказ, следующий: смотреть до упора в вехр и не подавать признаков жизни, после чего естественно вся охрана пошла просматривать камеры заключенных и выявлять нарушения последующих приказов, когда проходил мимо "Мандарин`а" просмотрев его камеру я побежал дальше после чего услышал звук и увидел что была куплена граната, любой адекватно мыслящий человек подтвердит что это был признак жизни, за что я его убил и уже двойной негатив вылился в мою сторону. 

P.s привык отвечать на подобные темы на форумах если они появляются.

Теперь я выскажу!

после чего как он поиграл в игру (Строгий день) все зеки и админ вип против его игры были то что такой игры не существует вообще можешь спросить у любого игрока насчет жтого! Вдруг кто то новвенький или незнает нечего и начал бунт -  почему я изза кого то должен умереть ??? во вторых в карте  jail_west_v2 постоянно охранники бывают там это не считается думаю текстурой!!! в третьих -  я охранников поставил на подразделение чтобы смотрели сверху и охраняли главного начальника а не просто так как дурак взять с охранниками баловаться мне делать нечего ?! а после того как я ушел из кт  ! началось вся каша бунтовать начали все на охранников  -- а когда я там был всех кто ставил на место куда надо было чтобы охраняли а не гуляли там а за саймоном никто не следит и не охраняет!!! раундов 10-15!! ты помоему тут умный нашелся самый!!! я еще раз прошу вас !!

                    Прошу рассмотреть меры против S0ores!!!

НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!!!!!

Че ты орешь, просто вспомни число и время на какой он карте нарушал, скачай демку с форума (все демо пишутся ) и кинь заму какому нибудь. от того что ты тут орешь пустословно его не кто не снимит 

Никто тут не Орет!ок

только перед тем как скинуть ты сам убедись просмотрев её что это действительно та демка, чтобы люди попусту время не тратили просматривая её

 

Спасибо сказали: Mr. ManDar1n
Mr. ManDar1n

Пользователь

Рейтинг: 23

Сообщений: 13

Спасибок: 2

а через какую прогу открыть файл ДЕМ!

Спасибо сказали: Nezhdanchik
So0reS

Пользователь

Рейтинг: 279

Сообщений: 44

Спасибок: 47

Не понял конечно данного текста с твоей стороны, и это как минимум не логично " во вторых в карте  jail_west_v2 постоянно охранники бывают там это не считается думаю текстурой!!!" 

Охрана бывает там!? Там с верху, куда без постороней помощи, а именно граба, забраться невозможно?

Мне интересен ход твоих мыслей, ни в коем случае не оскорбляю тебя, просто такого мышления не встречал еще. То что зеки начинают возмущаться, это после каждого непонятного для них убийства которое объясняется в последующих ближайших минутах от адекватного саймона ибо за свои поступки нужно отвевать. Бунд был до того как я зашел, это на деме все есть, не понимаю суть твоего всего негатива в мою сторону.. уж тем более веских причин на это, если у тебя такие принципы, то я больше ничего отвечать в данной теме не буду (лично на твои сообщения).

Отредактировал: So0reS, 21 января 2018 г, 00:54


Mr. ManDar1n

Пользователь

Рейтинг: 23

Сообщений: 13

Спасибок: 2

So0reS писал:

Не понял конечно данного текста с твоей стороны, и это как минимум не логично " во вторых в карте  jail_west_v2 постоянно охранники бывают там это не считается думаю текстурой!!!" 

Охрана бывает там!? Там с верху куда без постороней помощи, а именно граба, забраться невозможно?

Мне интересен ход твоих мыслей, ни в коем случае не оскорбляю тебя, просто такого мышления не встречал еще. То что зеки начинают возмущаться, это после каждого непонятного для них убийства которое объясняется в последующих ближайших минутах от адекватного саймона ибо за свои поступки нужно отвевать. Бунд был до того как я зашел, это на деме все есть, не понимаю суть твоего всего негатива в мою сторону.. уж тем более веских причин на это, если у тебя такие принципы, то я больше ничего отвечать в данной теме не буду (лично на твои сообщения).

Да потому что ты же факт тут не берешь свою вину на себя! ты же  просто боишься потерять свои 700 рублей которые потратил с заднего кармана своего на админку! так что будь добр больше так не делай !!!!

Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

Mr. ManDar1n писал:

а через какую прогу открыть файл ДЕМ!

качаешь демо, кидаешь в корневую папку где установлена кс, в папку cstrike потом заходишь в кс пишешь viewdemo вроде и названия демки)

 

Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

Mr. ManDar1n писал:
So0reS писал:

Не понял конечно данного текста с твоей стороны, и это как минимум не логично " во вторых в карте  jail_west_v2 постоянно охранники бывают там это не считается думаю текстурой!!!" 

Охрана бывает там!? Там с верху куда без постороней помощи, а именно граба, забраться невозможно?

Мне интересен ход твоих мыслей, ни в коем случае не оскорбляю тебя, просто такого мышления не встречал еще. То что зеки начинают возмущаться, это после каждого непонятного для них убийства которое объясняется в последующих ближайших минутах от адекватного саймона ибо за свои поступки нужно отвевать. Бунд был до того как я зашел, это на деме все есть, не понимаю суть твоего всего негатива в мою сторону.. уж тем более веских причин на это, если у тебя такие принципы, то я больше ничего отвечать в данной теме не буду (лично на твои сообщения).

Да потому что ты же факт тут не берешь свою вину на себя! ты же  просто боишься потерять свои 700 рублей которые потратил с заднего кармана своего на админку! так что будь добр больше так не делай !!!!

загугли как посмотреть демо в кс

 

So0reS

Пользователь

Рейтинг: 279

Сообщений: 44

Спасибок: 47

Mr. ManDar1n писал:
So0reS писал:

Не понял конечно данного текста с твоей стороны, и это как минимум не логично " во вторых в карте  jail_west_v2 постоянно охранники бывают там это не считается думаю текстурой!!!" 

Охрана бывает там!? Там с верху куда без постороней помощи, а именно граба, забраться невозможно?

Мне интересен ход твоих мыслей, ни в коем случае не оскорбляю тебя, просто такого мышления не встречал еще. То что зеки начинают возмущаться, это после каждого непонятного для них убийства которое объясняется в последующих ближайших минутах от адекватного саймона ибо за свои поступки нужно отвевать. Бунд был до того как я зашел, это на деме все есть, не понимаю суть твоего всего негатива в мою сторону.. уж тем более веских причин на это, если у тебя такие принципы, то я больше ничего отвечать в данной теме не буду (лично на твои сообщения).

Да потому что ты же факт тут не берешь свою вину на себя! ты же  просто боишься потерять свои 700 рублей которые потратил с заднего кармана своего на админку! так что будь добр больше так не делай !!!!

Я просто отвечаю за свои поступки, то что я нарушил что либо?! Я описал в этой теме абсолютно все что произошло.. опять же не понимаю суть сообщения. Факт нарушения в чем? Мое нарушение кто либо подтвердил? Когда администрация выше стоящая  над нами проверит и даст ответ, только тогда если она даст свой ответ что я нарушил что либо, мне будет не стыдно признать свою не правоту, на данный момент то что я сделал не вижу ничего запретного.. я поступил так как считал нужным на то время. 700 рублей.. пфф я пришел сюда не ради того что бы закинуть 700 рублей натворить дел и умыть руки. Так-же твое сообщение "так что будь добр больше так не делай !!!!" это предупреждение? либо ты согласен что ты не прав?

Отредактировал: So0reS, 21 января 2018 г, 01:06


Спасибо сказали: Nezhdanchik
Darova

Пользователь

Рейтинг: 141

Сообщений: 21

Спасибок: 24

Спорить не буду, что закидывать грабом на текстуры серьёзное нарушение, но и массовый фрикилл не далеко "ушёл". Что по-твоему интересные игры или приказы с подвохами? Это всего лишь твоя точка зрения, и не более того. Ибо кто-то любит бунтовать, а кто-то любит покорно слушаться саймона. Как ты утверждаешь, на сервере была "анархия", но причём тут мы, зеки,  у которых даже оружия в начале нет, кхм, можешь была такая "анархия" из-за того, что были скучные саймоны, которые знают лишь один приказ:"Не подавать признаки жизни, смотря до упора вверх, а лучше вниз," или может быть, это была из-за детских ошибок охранников, которые в упор попасть не могут, не? Поэтому ты зашёл за кт и придумал свой "Строгий день", под предлогом, если один зек бунтует, то умирают все. Ну да, какой-нибудь player 10-ий ударит саймона, может быть случайно или специально не суть важно, то всё все зеки умирают? СЕРЬЁЗНО? Бред на постном масле!

Вот скриншот:

Отредактировал: Darova, 21 января 2018 г, 01:38

Фашист.

Спасибо сказали: Pierro
So0reS

Пользователь

Рейтинг: 279

Сообщений: 44

Спасибок: 47

Darova писал:

Спорить не буду, что закидывать грабом на текстуры серьёзное нарушение, но и массовый фрикилл не далеко "ушёл". Что по-твоему интересные игры или приказы с подвохами? Это всего лишь твоя точка зрения, и не более того. Ибо кто-то любит бунтовать, а кто-то любит покорно слушаться саймона. Как ты утверждаешь, на сервере была "анархия", но причём тут мы, зеки,  у которых даже оружия в начале нет, кхм, можешь была такая "анархия" из-за того, что были скучные саймоны, которые знают лишь один приказ:"Не подавать признаки жизни, смотря до упора вверх, а лучше вниз," или может быть, это была из-за детских ошибок охранников, которые в упор попасть не могут, не? Поэтому ты зашёл за кт и придумал свой "Строгий день", под предлогом, если один зек бунтует, то умирают все. Ну да, какой-нибудь player 10-ий ударит саймона, может быть случайно или специально не суть важно, то всё все зеки умирают? СЕРЬЁЗНО? Бред на постном масле!

На данном сервере какие либо заметок в правилах на счет данной игры, либо же подобных на данный момент нету, если написать в гугле черно по белому ты найдешь разлиные проекты либо же сайты где есть правила данного дня, если тот или иной зек не слышал подобный глобальный день это не означает что слова "фрииикииил, переведииитеее егооо..!" нужно принимать в серьез! Да, не спорю по отношению к другим зекам не честно по скольку у вас нету выбора в ту секунду когда кто либо начнет бунт. В этом и есть смысл данного дня! А смысл таков: все зеки которые начинают бунтовать будут адекватнее реагировать на дальнейшие приказы тем самым отрезвеют и поймут. Так как и случилось после этого дня.. часть игроков успокоилась и перестала бунтовать.

Далее: "Что по-твоему интересные игры или приказы с подвохами? Это всего лишь твоя точка зрения, и не более того. Ибо кто-то любит бунтовать, а кто-то любит покорно слушаться саймон" не для кого не является тайно что именно данный мод передает всю атмосферу тюрьмы, бунта, нападений, каких либо планов, не спорю интересно сговориться, подкрасться и пырнуть охрану в бок, Согласен! Повторюсь  то что было на сервере, это видно на демо которое сохранилось на форуме, если просмотреть можно увидеть всю красоту бес предела каждого.. бес предел и анархия была озвучена мною только с стороны зекво! То что каждый администратор\вип брал по мере возможности какие либо ресурсы и наводил еще больше беспорядка! То-что на первом дне не понятный человек по не понятным причинам встребушил всю охрану переведя ее за зеков по не понятным и не оглашенным правила.. Если ты бы открыл демо разговор бы шел явно о другом. Я не буду ничего больше говорить в свое оправдание по скольку я делал то что посчитал нужным и то что действительно помогло и часть зеков промыло головы без того одурманенным поведением и беспорядком на то время!


P.S

Одно дело "Давать строгий режим, под предлогом того, что если 1 бунтанул, то убивают всех зеков?"

Второе дело объявить "Строгий день" в котором озвучены правила.. 

это равняеться к "День улиток" с правилами (находиться на Ctrl не прыгать и не вставать все последующие приказы и игры данного дня!) только в "Строгом дне" есть свои правила которые так же озвучиваются перед данным днем!

Так же вспомнил сообщение выше! ""Строгий день", под предлогом, если один зек бунтует, то умирают все. Ну да, какой-нибудь player 10-ий ударит саймона, может быть случайно или специально не суть важно, то всё все зеки умирают?" В то время на сервере бунт начался не от какого либо "player 338" озвученый тобой, а зеками которые так же продолжали бунтовать и добивались одного! Так же такие дни не проводятся просто так либо же когда захотелось, лично я их провожу в случае таких именно бунтов когда каждый 2-ой за смерть абсолютно всех дабы умерить своя Я и быть удовлетворенным считая себя не властным перед саймоном!

Отредактировал: So0reS, 21 января 2018 г, 01:58


Спасибо сказали: Nezhdanchik
Darova

Пользователь

Рейтинг: 141

Сообщений: 21

Спасибок: 24

Чёт впадлу ещё что-то писать, ибо я за нейтральную сторону... И никого не хочется осуждать, ругаться, но всё же со "строгим режимом" ты не прав. 


Фашист.

Спасибо сказали: Pierro
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям