Прошу вас убрать со смотрителей игрока S0ores!!!!!!!!!

20 января 2018 г, 23:44
Mr. ManDar1n

Пользователь

Рейтинг: 23

Сообщений: 13

Спасибок: 2

так как  убивает без причины! еще и говорит изза одного зека все умрут если один будет бунтовать!такоого вообще  ни разу не было хотя!потом спорит со всеми!убил меня когда я послушал команду , в след купил гранату с магаза низачто убил !!! Прошу рассмотреть меры против S0ores!!! Все игроки Жалуются на НЕГО!!!!


Крестный Отец

banned

Рейтинг: 5099

Сообщений: 234

Спасибок: 973

Еще раз повторяю. Если кто то из админов нарушает и Вы это видите - пишите демо и делайте скрины.

Ибо Ваши голые слова - это не доказательство чей то вины!


 


Спасибо сказали: 88005553535, zzevsqqq, окк, povar
Mr. ManDar1n

Пользователь

Рейтинг: 23

Сообщений: 13

Спасибок: 2

спроси у всех игроков все игроки его  обсирали и обматерили""!!!!против его приказов были все бунтовали на него ! не мог ввести игру СоОрЕс!!

 ЛИШЕНИЕ АДМИНКИ!!!!

Отредактировал: Mr. ManDar1n, 21 января 2018 г, 00:05
Крестный Отец

banned

Рейтинг: 5099

Сообщений: 234

Спасибок: 973

Жалобу написал ты...Следовательно, я от тебя жду факты в виде Скринов и Демок.


 


Спасибо сказали: 88005553535, zzevsqqq, окк, povar
So0reS

Пользователь

Рейтинг: 279

Сообщений: 44

Спасибок: 47

Теперь поясню свои действия лично для данного человека (доказательств нету, для того что бы он не превышал свои слова ибо балаболить не есть хорошо). Начнем по порядку:

Когда зашел на сервер что увидел я!

Бунт каждый раунд, баланс хромает. Зашел за зеков ожидая места за КТ смотрел за правилам.

Увидел следующую картину (балаболить не буду, сам подтвердишь что такое было) За Саймона играл именно этот человек "Мандарин" вижу картину как данный человек на карте jail_west_v2 закидывает охрану на текстуру, я ему сделал замечание с словами: "Зачем ты это делаешь?Ты знаешь что на текстуру запрещено заходить?" с намеком что нарушение крупное, видимо он не знал. Дальше когда место освободилось я объявил глобальный день для зеков "Строгий день" правила которого (Если какой либо зек начинает бунт либо находиться в розыске умирают все зеки). После чего первый и последний раунд закончился данным днем, после этого зеки начали более трезво смотреть на игру ибо сервер создан в основном для интересных игр и приказов с подвохами саймона, а то что увидел я это была анархия оставить просто так нельзя было. После чего данного человека зацепило следующее, когда саймона взял человек он отдал приказ, следующий: смотреть до упора в вехр и не подавать признаков жизни, после чего естественно вся охрана пошла просматривать камеры заключенных и выявлять нарушения последующих приказов, когда проходил мимо "Мандарин`а" просмотрев его камеру я побежал дальше после чего услышал звук и увидел что была куплена граната, любой адекватно мыслящий человек подтвердит что это был признак жизни, за что я его убил и уже двойной негатив вылился в мою сторону. 

P.s привык отвечать на подобные темы на форумах если они появляются.



Mr. ManDar1n

Пользователь

Рейтинг: 23

Сообщений: 13

Спасибок: 2

So0reS писал:

Теперь поясню свои действия лично для данного человека (доказательств нету, для того что бы он не превышал свои слова ибо балаболить не есть хорошо). Начнем по порядку:

Когда зашел на сервер что увидел я!

Бунт каждый раунд, баланс хромает. Зашел за зеков ожидая места за КТ смотрел за правилам.

Увидел следующую картину (балаболить не буду, сам подтвердишь что такое было) За Саймона играл именно этот человек "Мандарин" вижу картину как данный человек на карте jail_west_v2 закидывает охрану на текстуру, я ему сделал замечание с словами: "Зачем ты это делаешь?Ты знаешь что на текстуру запрещено заходить?" с намеком что нарушение крупное, видимо он не знал. Дальше когда место освободилось я объявил глобальный день для зеков "Строгий день" правила которого (Если какой либо зек начинает бунт либо находиться в розыске умирают все зеки). После чего первый и последний раунд закончился данным днем, после этого зеки начали более трезво смотреть на игру ибо сервер создан в основном для интересных игр и приказов с подвохами саймона, а то что увидел я это была анархия оставить просто так нельзя было. После чего данного человека зацепило следующее, когда саймона взял человек он отдал приказ, следующий: смотреть до упора в вехр и не подавать признаков жизни, после чего естественно вся охрана пошла просматривать камеры заключенных и выявлять нарушения последующих приказов, когда проходил мимо "Мандарин`а" просмотрев его камеру я побежал дальше после чего услышал звук и увидел что была куплена граната, любой адекватно мыслящий человек подтвердит что это был признак жизни, за что я его убил и уже двойной негатив вылился в мою сторону. 

P.s привык отвечать на подобные темы на форумах если они появляются.

Теперь я выскажу!

после чего как он поиграл в игру (Строгий день) все зеки и админ вип против его игры были то что такой игры не существует вообще можешь спросить у любого игрока насчет жтого! Вдруг кто то новвенький или незнает нечего и начал бунт или кто то в розыске  -  почему я изза кого то должен умереть??? во вторых в карте  jail_west_v2 постоянно охранники бывают там это не считается думаю текстурой!!! в третьих -  я охранников поставил на подразделение чтобы смотрели сверху и охраняли главного начальника а не просто так как дурак взять с охранниками баловаться мне делать нечего ?! а после того как я ушел из кт  ! началось вся каша бунтовать начали все на охранников  -- а когда я там был всех кто ставил на место куда надо было чтобы охраняли а не гуляли там а за саймоном никто не следит и не охраняет!!! раундов 10-15!! ты помоему тут умный нашелся самый!!! я еще раз прошу вас !!

                    Прошу рассмотреть меры против S0ores!!!

НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!!!!!

Отредактировал: Mr. ManDar1n, 21 января 2018 г, 00:44
Mr. ManDar1n

Пользователь

Рейтинг: 23

Сообщений: 13

Спасибок: 2

Ягодный Пирог писал:

Жалобу написал ты...Следовательно, я от тебя жду факты в виде Скринов и Демок.

нету скринов! прошу спрашивайте у игрока АМБА, ПРОИГРОКА,, у 4ekHyTbIu*, и у админа forvardero

Все доказать они смогут вам как он поступал с с нами!! 

а бунт и каша изза игрока (СоОРиеса) было  так как этот игрок начал игру которая не существует

Отредактировал: Mr. ManDar1n, 21 января 2018 г, 00:43
Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

Mr. ManDar1n писал:
So0reS писал:

Теперь поясню свои действия лично для данного человека (доказательств нету, для того что бы он не превышал свои слова ибо балаболить не есть хорошо). Начнем по порядку:

Когда зашел на сервер что увидел я!

Бунт каждый раунд, баланс хромает. Зашел за зеков ожидая места за КТ смотрел за правилам.

Увидел следующую картину (балаболить не буду, сам подтвердишь что такое было) За Саймона играл именно этот человек "Мандарин" вижу картину как данный человек на карте jail_west_v2 закидывает охрану на текстуру, я ему сделал замечание с словами: "Зачем ты это делаешь?Ты знаешь что на текстуру запрещено заходить?" с намеком что нарушение крупное, видимо он не знал. Дальше когда место освободилось я объявил глобальный день для зеков "Строгий день" правила которого (Если какой либо зек начинает бунт либо находиться в розыске умирают все зеки). После чего первый и последний раунд закончился данным днем, после этого зеки начали более трезво смотреть на игру ибо сервер создан в основном для интересных игр и приказов с подвохами саймона, а то что увидел я это была анархия оставить просто так нельзя было. После чего данного человека зацепило следующее, когда саймона взял человек он отдал приказ, следующий: смотреть до упора в вехр и не подавать признаков жизни, после чего естественно вся охрана пошла просматривать камеры заключенных и выявлять нарушения последующих приказов, когда проходил мимо "Мандарин`а" просмотрев его камеру я побежал дальше после чего услышал звук и увидел что была куплена граната, любой адекватно мыслящий человек подтвердит что это был признак жизни, за что я его убил и уже двойной негатив вылился в мою сторону. 

P.s привык отвечать на подобные темы на форумах если они появляются.

Теперь я выскажу!

после чего как он поиграл в игру (Строгий день) все зеки и админ вип против его игры были то что такой игры не существует вообще можешь спросить у любого игрока насчет жтого! Вдруг кто то новвенький или незнает нечего и начал бунт -  почему я изза кого то должен умереть ??? во вторых в карте  jail_west_v2 постоянно охранники бывают там это не считается думаю текстурой!!! в третьих -  я охранников поставил на подразделение чтобы смотрели сверху и охраняли главного начальника а не просто так как дурак взять с охранниками баловаться мне делать нечего ?! а после того как я ушел из кт  ! началось вся каша бунтовать начали все на охранников  -- а когда я там был всех кто ставил на место куда надо было чтобы охраняли а не гуляли там а за саймоном никто не следит и не охраняет!!! раундов 10-15!! ты помоему тут умный нашелся самый!!! я еще раз прошу вас !!

                    Прошу рассмотреть меры против S0ores!!!

НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!!!!!

Че ты орешь, просто вспомни число и время на какой он карте нарушал, скачай демку с форума (все демо пишутся ) и кинь заму какому нибудь. от того что ты тут орешь пустословно его не кто не снимит 

pizza

Пользователь

Рейтинг: 6

Сообщений: 1

Спасибок: 1

 https://onekill.ru/demo_jail Эммм, разве сложно найти демку? Скачайте  демку с jail_west2 и оба предъявляйте свои док-ва.. Шо сложного пасаны?

Отредактировал: pizza, 21 января 2018 г, 00:48
Спасибо сказали: Nezhdanchik
Mr. ManDar1n

Пользователь

Рейтинг: 23

Сообщений: 13

Спасибок: 2

nezhdanchik писал:
Mr. ManDar1n писал:
So0reS писал:

Теперь поясню свои действия лично для данного человека (доказательств нету, для того что бы он не превышал свои слова ибо балаболить не есть хорошо). Начнем по порядку:

Когда зашел на сервер что увидел я!

Бунт каждый раунд, баланс хромает. Зашел за зеков ожидая места за КТ смотрел за правилам.

Увидел следующую картину (балаболить не буду, сам подтвердишь что такое было) За Саймона играл именно этот человек "Мандарин" вижу картину как данный человек на карте jail_west_v2 закидывает охрану на текстуру, я ему сделал замечание с словами: "Зачем ты это делаешь?Ты знаешь что на текстуру запрещено заходить?" с намеком что нарушение крупное, видимо он не знал. Дальше когда место освободилось я объявил глобальный день для зеков "Строгий день" правила которого (Если какой либо зек начинает бунт либо находиться в розыске умирают все зеки). После чего первый и последний раунд закончился данным днем, после этого зеки начали более трезво смотреть на игру ибо сервер создан в основном для интересных игр и приказов с подвохами саймона, а то что увидел я это была анархия оставить просто так нельзя было. После чего данного человека зацепило следующее, когда саймона взял человек он отдал приказ, следующий: смотреть до упора в вехр и не подавать признаков жизни, после чего естественно вся охрана пошла просматривать камеры заключенных и выявлять нарушения последующих приказов, когда проходил мимо "Мандарин`а" просмотрев его камеру я побежал дальше после чего услышал звук и увидел что была куплена граната, любой адекватно мыслящий человек подтвердит что это был признак жизни, за что я его убил и уже двойной негатив вылился в мою сторону. 

P.s привык отвечать на подобные темы на форумах если они появляются.

Теперь я выскажу!

после чего как он поиграл в игру (Строгий день) все зеки и админ вип против его игры были то что такой игры не существует вообще можешь спросить у любого игрока насчет жтого! Вдруг кто то новвенький или незнает нечего и начал бунт -  почему я изза кого то должен умереть ??? во вторых в карте  jail_west_v2 постоянно охранники бывают там это не считается думаю текстурой!!! в третьих -  я охранников поставил на подразделение чтобы смотрели сверху и охраняли главного начальника а не просто так как дурак взять с охранниками баловаться мне делать нечего ?! а после того как я ушел из кт  ! началось вся каша бунтовать начали все на охранников  -- а когда я там был всех кто ставил на место куда надо было чтобы охраняли а не гуляли там а за саймоном никто не следит и не охраняет!!! раундов 10-15!! ты помоему тут умный нашелся самый!!! я еще раз прошу вас !!

                    Прошу рассмотреть меры против S0ores!!!

НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!!!!!

Че ты орешь, просто вспомни число и время на какой он карте нарушал, скачай демку с форума (все демо пишутся ) и кинь заму какому нибудь. от того что ты тут орешь пустословно его не кто не снимит 

Никто тут не Орет!ок

Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

pizza писал:

 https://onekill.ru/demo_jail эммм разве сложно найти демку?

для него видимо сложно )

 

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям