Статистика привилегионных игроков

18 декабря 2017 г, 21:59
SVEN

Пользователь

Рейтинг: 508

Сообщений: 23

Спасибок: 97

Тема надеюсь будет полезной чтоб знать с кем сталкиваться))
Но естественно я начну


SVEN

Пользователь

Рейтинг: 508

Сообщений: 23

Спасибок: 97

KaSSiC++++ это супер вип игрок который шустрее обычных игроков,опытный . Пушку в начале раунда ставить не советую если только вы хорошо не акупируетесь иэтот игрок спокойно вас убьёт а вы даже глазом не успеете маргнуть .пушку советую ставить когда вы стоите типо маленького каридорчика где можно хорошо спрятаться . А так игрок он хороший позитивный . Русскими словами ОН БОЛЬШАЯ ЗАНОЗА В ЖОПЕ)))
Знаю по себе )))

Спасибо сказали: засыпкин кирилл, Nezhdanchik, LovEeaRa, InSane, Elvin, gopa
SVEN

Пользователь

Рейтинг: 508

Сообщений: 23

Спасибок: 97

^^=Seifet=^^ Игрок против которого не возможно играть !!! расскажу свою ситуацию закупился я полностью поставил все пушки все лазеры также урон полностью здоровье ! и что в итоге он мне сразу убил как-то через стенку  !! Обвинять его в читерстве не надо я за ним наблюдал проверял на читы в итоге не нашол !! А я когда перебегал он меня убил это я так понял тама было окошечко он меня через него с авп !! Авапер он хороший против него ни кто не сравнится  Так же он вип игрок 

Спасибо сказали: засыпкин кирилл, Nezhdanchik, LovEeaRa, InSane, Elvin, gopa
SVEN

Пользователь

Рейтинг: 508

Сообщений: 23

Спасибок: 97

AleksandrYurivi4 , ______stalin , *[XXL-DbIH9I-LXX]*DbIH9I! , God77 это смотрящие сервера их боятся не привелегионные игроки когда они достают джидаевский меч и режут всех на своём пути крадут деньги против них выиграть мало шансов поскольку у них много здоровья + у них гравитация и скорость , скажу одно чтобы они вас не зарезали поставьте пушки и понапихайте возле себя лазерами  так вероятность тошто они вас за режут будет меньше  на них у меня всё 

Спасибо сказали: засыпкин кирилл, Nezhdanchik, LovEeaRa, InSane, Elvin, gopa
SVEN

Пользователь

Рейтинг: 508

Сообщений: 23

Спасибок: 97

Death_Twilight это супер вип игрок сходства у него с KaSSiC++++ и Sherinford прямо в точь в точь  но на него мне написать вроде больше не чего потомучто 3 этих игрока как бы мягче сказать . Меня заёбывают не дают поставить нормально пушку))))
Но игроки они хорошие отзывчивые позитивные)))

Отредактировал: SVEN, 18 декабря 2017 г, 22:28
Спасибо сказали: засыпкин кирилл, Nezhdanchik, LovEeaRa, InSane, Elvin, gopa
SVEN

Пользователь

Рейтинг: 508

Сообщений: 23

Спасибок: 97

<Le[G]1on> ykynHuK топовый игрок позитивный  настойчивый в чём мне этот игрок нравится он долго играет на этом сервере кого я знал год назад он остался единственный но и я в том числе нет извините ещё остался гуд килл но он редко заходит Противник он достойный он знает каждую нычку на каждой карте  кто где сидит закупленый !! помню был случай я был простым игроком закупился полностью он меня просто убил через стенку я винил его в чите не долюбливал его потом в современем он мне всё сказал как убивает игроков )))) РЕБЯТ ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ НАШЕГО ВЕТЕРАНА )))) 
Но Веню щитать мы не будим потому-что это его проект  он был когда в начале открытия 
м поддержим Веню за пиздатый сервачок))))

ACAB

Пользователь

Рейтинг: 856

Сообщений: 151

Спасибок: 141

SVEN писал:

<Le[G]1on> ykynHuK топовый игрок позитивный  настойчивый в чём мне этот игрок нравится он долго играет на этом сервере кого я знал год назад он остался единственный но и я в том числе нет извините ещё остался гуд килл но он редко заходит Противник он достойный он знает каждую нычку на каждой карте  кто где сидит закупленый !! помню был случай я был простым игроком закупился полностью он меня просто убил через стенку я винил его в чите не долюбливал его потом в современем он мне всё сказал как убивает игроков )))) РЕБЯТ ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ НАШЕГО ВЕТЕРАНА )))) 
Но Веню щитать мы не будим потому-что это его проект  он был когда в начале открытия 
м поддержим Веню за пиздатый сервачок))))

Поставил лайк за последнее предложение

Спасибо сказали: засыпкин кирилл, Nezhdanchik, LovEeaRa, InSane, Elvin, gopa
SVEN

Пользователь

Рейтинг: 508

Сообщений: 23

Спасибок: 97

И ребята привелегионные которых я не написал я вас особо незнаю но современем вы попадёте сюда если вас уже кроме меня ни кто не напищит я себя даже не написал а что я про себя напишу  тошто я стрелять нехрена не умею или тошто я крыса прячусь постоянно А хотя я про себя всё написал . Я напушках играю потомучто я знаю тошто здесь хотябы когото убью))))))

Спасибо сказали: засыпкин кирилл, Nezhdanchik, LovEeaRa, InSane, Elvin, gopa
SVEN

Пользователь

Рейтинг: 508

Сообщений: 23

Спасибок: 97

ACAB писал:
SVEN писал:

<Le[G]1on> ykynHuK топовый игрок позитивный  настойчивый в чём мне этот игрок нравится он долго играет на этом сервере кого я знал год назад он остался единственный но и я в том числе нет извините ещё остался гуд килл но он редко заходит Противник он достойный он знает каждую нычку на каждой карте  кто где сидит закупленый !! помню был случай я был простым игроком закупился полностью он меня просто убил через стенку я винил его в чите не долюбливал его потом в современем он мне всё сказал как убивает игроков )))) РЕБЯТ ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ НАШЕГО ВЕТЕРАНА )))) 
Но Веню щитать мы не будим потому-что это его проект  он был когда в начале открытия 
м поддержим Веню за пиздатый сервачок))))

Поставил лайк за последнее предложение

Мне делать нечего да и щас времени не будет на сервер заходить а так решил хотябы посочь кто читает  Знаю пишу я коряво) Из-за этого меня из колледжа и отчислили но и мастеров посылаю ))))

ACAB

Пользователь

Рейтинг: 856

Сообщений: 151

Спасибок: 141

Хех

Спасибо сказали: засыпкин кирилл, Nezhdanchik, LovEeaRa, Elvin, gopa
SVEN

Пользователь

Рейтинг: 508

Сообщений: 23

Спасибок: 97

ACAB писал:

Хех

 И понимаешь мне как-то на свой рейтинг на форуме посрать я стараюсь быть полезен хотябы чем-то 
Дома я безполезен скажу даже так безобразования щас денег коплю на квартиру в городе дада я дервенский разпиздяй)

Спасибо сказали: засыпкин кирилл, Nezhdanchik, LovEeaRa, InSane, Elvin, gopa
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям