Предложения, Пожелания, Баги.

1Player_cs

banned

Рейтинг: 62

Сообщений: 12

Спасибок: 10

предложение: понизить скорость випов с башмаками на сервере варкрафт дело в том что немного обидно ,что нежить 100 уровня иногда не может догнать випа с бошмаками, речь идёт о незначительном понижении

а так же желательно лешить випов встроенного артефакта "зайчья лапка" -_- просто индивидуальное желание я на взрывнике люблю играть , а они блин всегда бомбу возвращяют ,обидненько


-------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------

 

Спасибо сказали: Zhenek Orenburg, o_p
Zhenek Orenburg

Важный дохуя на Варкрафт

Рейтинг: 1322

Сообщений: 147

Спасибок: 235

Yana писал:

По возможности запретить расу Человек на карте css_india.Играть не возможно, потому что большинство берет человека, даже если уже 100уровень. 

С тобой согласен,что это не дело 100 хуманом на авп ,и на картах "на ножах" !Нужно запретить расу.


Ужалю !!

Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill
Zhenek Orenburg

Важный дохуя на Варкрафт

Рейтинг: 1322

Сообщений: 147

Спасибок: 235

JusTExperT писал:

предлогаю запретить сам выбор расы на картах, где нельзя брать к примеру хама или мага, чтоб по 100500 раз не писать людям что эти расы запрещены на данной карте, на счет гранат останется на премиумах и смотрящих, а так же добавть карту aztec 2x2 в список запрещенных для рас хамелеон маг и гранаты гнома орка и некроманта
 и пожелания починить чат для вип игроков через команду u/@ 

вообще на всех мини картах эти расы (хам,маг кровавый )так же грены(гнома,орка,некра) - запрещены.Если игрок непонимает предупреждения ,даже с 3-5 раза ,становится ясно,что игрок не собирается соблюдать правила сервера.С такими нужно прощаться(не навсегда)..сутки,а там уже как пойдет


Ужалю !!

Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill
Zhenek Orenburg

Важный дохуя на Варкрафт

Рейтинг: 1322

Сообщений: 147

Спасибок: 235

1Player_cs писал:

предложение: понизить скорость випов с башмаками на сервере варкрафт дело в том что немного обидно ,что нежить 100 уровня иногда не может догнать випа с бошмаками, речь идёт о незначительном понижении

а так же желательно лешить випов встроенного артефакта "зайчья лапка" -_- просто индивидуальное желание я на взрывнике люблю играть , а они блин всегда бомбу возвращяют ,обидненько

Этого не будет,тем более урез-я скорости випам.Для этого и существует услуга -вип.


Ужалю !!

Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill
Zhenek Orenburg

Важный дохуя на Варкрафт

Рейтинг: 1322

Сообщений: 147

Спасибок: 235

А так постараюсь составить свод правил(редактировать) и пожелание игроков,в ближайшее время и донести до главного АДМ.


Ужалю !!

Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill
JusTExperT

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 685

Сообщений: 125

Спасибок: 112

Zhenek Orenburg писал:
JusTExperT писал:

предлогаю запретить сам выбор расы на картах, где нельзя брать к примеру хама или мага, чтоб по 100500 раз не писать людям что эти расы запрещены на данной карте, на счет гранат останется на премиумах и смотрящих, а так же добавть карту aztec 2x2 в список запрещенных для рас хамелеон маг и гранаты гнома орка и некроманта
 и пожелания починить чат для вип игроков через команду u/@ 

вообще на всех мини картах эти расы (хам,маг кровавый )так же грены(гнома,орка,некра) - запрещены.Если игрок непонимает предупреждения ,даже с 3-5 раза ,становится ясно,что игрок не собирается соблюдать правила сервера.С такими нужно прощаться(не навсегда)..сутки,а там уже как пойдет

ну бывают и люди покупают вип и начинают играть теми кто запрещен и мативируют тем, что в списке запрещенных карты нету значит могу играть. да и как по мне проще запретить сам выбор расы на запрещеных картах чтоб вопросов не возникало  а не кричать по 10 раз кикая и баня людей. и на счет вип чата ты так и не ответил)

Спасибо сказали: o_p
Гитарист

Пользователь

Рейтинг: 312

Сообщений: 82

Спасибок: 46

Дерево, а ты не думал понизить скорость для ВИП и Админ игроков?
Просто Представь, лето, море, Блейд 50 уровня носится как угорелый xDD
Это просто ИМБА отвечаю. Здесь уже мало что СКИЛЛ решает. Скил решает 30-40% в этом случае. А если блейд 100 уровня со всеми ништяками ВИПА.. мм
Сразу хочется пойти и искупаться в море лучше.)
Вот ради прикола я могу просто купить на месяц ВИП и бегать даже чисто с ДИглом и Блейдом. Посмотреть, какое количество жалоб будет на форуме и насколько сильно понизится он-лайн на сервере. Круто конечно, иметь комерченский сервак, чтобы он окупал себя и так далее, но толку от него, если народу играть не будет..
Сразу говорю - не претензия, я не нападаю. Чисто предложения. Уж  если с моим скилом я справляюсь на 30% с ВИП Блейдом 50 уровня (хотя у меня 80), то новые игроки воообще раздувают 53.png53.png


The_guitarist-single

AWP Master читер, хуй кто спалит

Легенда своего времени 

Спасибо сказали: MANIAC666, o_p
Warmania

Царевна ♛

Рейтинг: 41

Сообщений: 11

Спасибок: 6

Не знаю убран баг или нет, потому как было это давно. Если ты падаешь в заморозке холода, не зависимо от высоты - умираешь. Было у меня это на Дасте2, на троле, на б, упала с ящиков у входа на верхнюю темку в ульте, было 115 хп.

Гитарист

Пользователь

Рейтинг: 312

Сообщений: 82

Спасибок: 46

TGK:
добавьте на варкрафт новые карты
а то уже скучно одно и тоже
Гитарист:
++++
ЛУчше не большие. типо awp_city, aim карты
cs_pf_dust, de_rats
Отредактировал: Гитарист, 27 августа 2019 г, 15:01

The_guitarist-single

AWP Master читер, хуй кто спалит

Легенда своего времени 

Спасибо сказали: Таджик, Meow, JusTExperT
Divais

Петушиный Гребень

Рейтинг: 127

Сообщений: 42

Спасибок: 17

 

Починить босса;)

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям