Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

alx.non4m

Пользователь

Рейтинг: 745

Сообщений: 295

Спасибок: 90

KopolbAptyp писал:

Посмотрите что пишет ссаная малолетка, примите меры ?respectful Aim?

[Смотрящий] [САДОВНИК ВЕНИ] respectful Aim: ай да пиздабол))
[Смотрящий] [САДОВНИК ВЕНИ] respectful Aim: клоуненок
[Смотрящий] [САДОВНИК ВЕНИ] respectful Aim: наигралась чепуха)

[Смотрящий] [САДОВНИК ВЕНИ] respectful Aim: жми
[Смотрящий] [САДОВНИК ВЕНИ] respectful Aim: беги
[Смотрящий] [САДОВНИК ВЕНИ] respectful Aim: дура
[Смотрящий] [САДОВНИК ВЕНИ] respectful Aim: )))


[Смотрящий] [САДОВНИК ВЕНИ] respectful Aim: беги жми
[Смотрящий] [САДОВНИК ВЕНИ] respectful Aim: артурка

[Смотрящий] [САДОВНИК ВЕНИ] respectful Aim: дурачок

[ВИП] [Гена Букин] KopolbAptyp: что это я дурачекбб

[ВИП] [Гена Букин] KopolbAptyp: обьясни


[Смотрящий] [САДОВНИК ВЕНИ] respectful Aim: ты умеешь стрелять

[Смотрящий] [САДОВНИК ВЕНИ] respectful Aim: по цели

[Смотрящий] [САДОВНИК ВЕНИ] respectful Aim: а не бегать как еблан?


[Смотрящий] [САДОВНИК ВЕНИ] respectful Aim: дурачок

[Смотрящий] [САДОВНИК ВЕНИ] respectful Aim: дурачок

[Смотрящий] [САДОВНИК ВЕНИ] respectful Aim: бездарь

[Смотрящий] [САДОВНИК ВЕНИ] respectful Aim: ты клоун

[Смотрящий] [САДОВНИК ВЕНИ] respectful Aim: ебанутый

))))) так ты бездарь бежишь жмешь, поиграй в игру хоть разочек) против тебя противно играть

Vachlak

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

 Пару сотен закинул на сайт, денег нет

vovan

Пользователь

Рейтинг: 6

Сообщений: 6

Спасибок: 0

Осторожно если убить ВИПА в голову, можно отлететь в бан! видете ВИПА - ну его, убегайте! А если самого главного игрока этого сервака, которая провозглосила себя пупом земли ( все поняли о ком я), то вообще досвидос конкретный.  Если вы самоутверждаетесь, отпраяляя людей в бан, то мне вас жаль. 

white_iren

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 375

Сообщений: 75

Спасибок: 60

vovan писал:

Осторожно если убить ВИПА в голову, можно отлететь в бан! видете ВИПА - ну его, убегайте! А если самого главного игрока этого сервака, которая провозглосила себя пупом земли ( все поняли о ком я), то вообще досвидос конкретный.  Если вы самоутверждаетесь, отпраяляя людей в бан, то мне вас жаль. 

тебя попросили нормально скинуть демку с конкретной карты, причем без бана, просто запрос. ты решил что умный самый, излился гавном на минуточку, не скинул то,что нужно. опустился до оскорблени в мою сторону( весь серв тому свидетили, твоего хамства). я тебе, дурочку, объяснила, что дело не в читах, есть очень подозрительные моменты, которые хотелось бы посмотреть. нет демо - бан. а не то что УБИЛИ ВИПА ОЙ ОЙ!!!

white_iren

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 375

Сообщений: 75

Спасибок: 60

я обазательно рассмотрю твою жалобу, после демки с нужной карты, пупсик 

vovan

Пользователь

Рейтинг: 6

Сообщений: 6

Спасибок: 0

white_iren писал:

я обазательно рассмотрю твою жалобу, после демки с нужной карты, пупсик 

white_iren писал:
vovan писал:

Осторожно если убить ВИПА в голову, можно отлететь в бан! видете ВИПА - ну его, убегайте! А если самого главного игрока этого сервака, которая провозглосила себя пупом земли ( все поняли о ком я), то вообще досвидос конкретный.  Если вы самоутверждаетесь, отпраяляя людей в бан, то мне вас жаль. 

тебя попросили нормально скинуть демку с конкретной карты, причем без бана, просто запрос. ты решил что умный самый, излился гавном на минуточку, не скинул то,что нужно. опустился до оскорблени в мою сторону( весь серв тому свидетили, твоего хамства). я тебе, дурочку, объяснила, что дело не в читах, есть очень подозрительные моменты, которые хотелось бы посмотреть. нет демо - бан. а не то что УБИЛИ ВИПА ОЙ ОЙ!!!

Какие моменты. Делать мне нехрен искать тебе нужное демо. Тем более я написал что далек от этого. я скинул, что нашел, больше у меня нет! с такими темпами на серваке останешься только ты. 

white_iren

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 375

Сообщений: 75

Спасибок: 60

ну если делать не хрен, сиди в бане) разбан платный в твоем случае 

utiputi

Важный дохуя на Пушках

Рейтинг: 244

Сообщений: 79

Спасибок: 33

vovan писал:

Осторожно если убить ВИПА в голову, можно отлететь в бан! видете ВИПА - ну его, убегайте! А если самого главного игрока этого сервака, которая провозглосила себя пупом земли ( все поняли о ком я), то вообще досвидос конкретный.  Если вы самоутверждаетесь, отпраяляя людей в бан, то мне вас жаль. 

у тебя адекватно запросили демо не сопровождая это баном, ты начал включать дурочка что нет демок и слать нахуй админа, который запросил у тебя демо) как минимум за второе ты бы отлетел.

вместо того чтобы здесь хуйню писать лучше бы уже демку скинул и решил вопрос, тебе ведь нечего скрывать?)

vovan

Пользователь

Рейтинг: 6

Сообщений: 6

Спасибок: 0

utiputi писал:
vovan писал:

Осторожно если убить ВИПА в голову, можно отлететь в бан! видете ВИПА - ну его, убегайте! А если самого главного игрока этого сервака, которая провозглосила себя пупом земли ( все поняли о ком я), то вообще досвидос конкретный.  Если вы самоутверждаетесь, отпраяляя людей в бан, то мне вас жаль. 

у тебя адекватно запросили демо не сопровождая это баном, ты начал включать дурочка что нет демок и слать нахуй админа, который запросил у тебя демо) как минимум за второе ты бы отлетел.

вместо того чтобы здесь хуйню писать лучше бы уже демку скинул и решил вопрос, тебе ведь нечего скрывать?)

ты кто такой?

Player 228

Пользователь

Рейтинг: 24

Сообщений: 9

Спасибок: 3

1 Kreatin

2 ~76 минута демки dust 2x2

3 игрок начал оскорбительное общение, в конце концов перешел на оск родных

4 скрин консоли https://dropmefiles.com/eEXKQ , демка https://dropmefiles.com/qepTf

Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: 8800555xuy

Дата: 5 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям