Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

А с чего ты решил вообще что у вас команда слабая?

 

Коля Горемыкин

Пользователь

Рейтинг: 13

Сообщений: 13

Спасибок: 0

TToTaTT писал:

Ты реально дурачек)) ты даже не знаешь что 1 точка даёт 100$

Ещё мне пытаешься втирать по поводу баланса 

Причину бана напиши 

Ho4b

Мятный клан

Рейтинг: 1511

Сообщений: 226

Спасибок: 257

Коля Горемыкин писал:
TToTaTT писал:

Ты реально дурачек)) ты даже не знаешь что 1 точка даёт 100$

Ещё мне пытаешься втирать по поводу баланса 

Причину бана напиши 

Превышение полномочий, перевод игрока(не випа) без причины, ну и смотря на твои ответы за красивые глазки сверху полагается)


My life for Aiur

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

Ночь, да ему насрать, он не знаком с автобалансом и его последствием, где он сделал 4 випа против 2

А ты представь что так можно было делать, и во время игры каждый смотр настраивал бы свой "баланс"

Отредактировал: TToTaTT, 4 июня 2023 г, 21:22
Коля Горемыкин

Пользователь

Рейтинг: 13

Сообщений: 13

Спасибок: 0

TToTaTT писал:

Ночь, да ему насрать, он не знаком с автобалансом и его последствием, где он сделал 4 випа против 2

А ты представь что так можно было делать, и во время игры каждый смотр настраивал бы свой "баланс"

Демка есть , смотрите оба и чат читайте после перевода . В очередной раз школьник ссылается на свое видение , а не правила 

alx.non4m

Пользователь

Рейтинг: 744

Сообщений: 294

Спасибок: 90

Ну тема с балансом очевидно острая, но ты потап тут не прав насчёт Скила игроков, нигде не написано про скилл, забудь про это, если уж кратко говорить, судя по статистике скилл есть у меня и у Джаста, остальные так, просто играются. 
а насчёт випов и смотров, ну в правилах реально по факту написано про смотрящих, не выдумывай на ходу. И ещё момент, если уж ты за реальный баланс, очнись уже и перестань бегать на хасте, в инвизе и с косарем урона)) в большинстве случаев так никто не делает, хотя вполне может, подумай почему)

Спасибо сказали: Коля Горемыкин
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2254

Сообщений: 509

Спасибок: 349

блядь, тут прекрасно все. пиздюк 1998 года,  видит кругом школьников ))) далее, щель ебаная в рот, проткнутая за читы, что-то втирает про скилл )))   и почему последнее время у всех "личностей" обострение? вроде весна уже прошла...


Nosce te ipsum

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2254

Сообщений: 509

Спасибок: 349

Коля Горемыкин писал:

Демка есть , смотрите оба и чат читайте после перевода . В очередной раз школьник ссылается на свое видение , а не правила

тебе лично скажу, даже не столько тебе, сколько всем "личностям" охуенным - читать правила это хорошо и полезно, а вот ПОНИМАТЬ смысл это совсем другое...  все тут собравшиеся далеко не идеальны, не говоря уже о залетном контингенте, в правилах всего этого не описать.   просто внимательнее старайся быть.  ВИПам терять нечего, а вот простые игроки в подобных ситуациях психуют и покидают сервер... первоочередная задача это онлайн, остальное +- похую.


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: TToTaTT
alx.non4m

Пользователь

Рейтинг: 744

Сообщений: 294

Спасибок: 90

Fuhrer писал:

блядь, тут прекрасно все. пиздюк 1998 года,  видит кругом школьников ))) далее, щель ебаная в рот, проткнутая за читы, что-то втирает про скилл )))   и почему последнее время у всех "личностей" обострение? вроде весна уже прошла...

Да успокойся дура, тебе скоро не только рельсу в жопу вставят, идиот

Теюе мой совет - успокойся , либо ты говоришь больше хуйни и выставишь в итоге себя еще большим ебланом, либо просто уже ебало завалишь

Отредактировал: alx.non4m, 4 июня 2023 г, 22:30
Ho4b

Мятный клан

Рейтинг: 1511

Сообщений: 226

Спасибок: 257

alx.non4m писал:
Fuhrer писал:

блядь, тут прекрасно все. пиздюк 1998 года,  видит кругом школьников ))) далее, щель ебаная в рот, проткнутая за читы, что-то втирает про скилл )))   и почему последнее время у всех "личностей" обострение? вроде весна уже прошла...

Да успокойся дура, тебе скоро не только рельсу в жопу вставят, идиот

Теюе мой совет - успокойся , либо ты говоришь больше хуйни и выставишь в итоге себя еще большим ебланом, либо просто уже ебало завалишь

Кто ему что сделает?))) Я сейчас объективно оцениваю, не смотря на ваши срачи и руку помощи протянутую мне(я тогда не понял особо, но спасибо). Даже если вы этих доказательств напихаете, толку? Ведь твоя позиция - позиция "я всех сильнее, мы с джастом самые лютые, остальные боты или на расслабоне", имхо я бы такого человечка на джаиле долго не держал, по причине отсутствия желания игроков играть с ним. Что же в твоем случае? Аима может там и нет, я в этом не спец, у нас по части читов MANIAC666 хорошо шпарит, но как я уже сказал - токсичное отношение всегда всё портит. Да меня лично напрягают такие челы, у которых одни хеды вылетают, и как бы мы не подозревали - все чисто. НО, нафиг вы на пушки заладились, а не на лютый паблик, фэйсит какой нить, киберсцену наконец-то, я писал джасту пишу и здесь, вы ж самоутвердиться пытаетесь за счёт новичков(с раскруток), и челиков которые зашли отдохнуть после учебы/работы и т.д. Это разный уровень игры, новички/любители не идут на просцену, как и профи на обычные сервера. И то что вы копаете на кого-то, по сути бессмысленно, это дело Веня может и не увидет, если ты на него рассчитываешь, и в плане выгоды подумай - или киберкотлеты отдыхают в бане, не давая новозашедшим игрокам повода думать, что играет безнаказанный читер, хоть вы такими не являетесь, или терять онлайн на вас. Выводы делай сам, объективно, без токсичности.

 


My life for Aiur

Спасибо сказали: Michael_Scofield, ImZhe
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям