Предложения, Пожелания, Баги.

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

Easy 27 писал:

Чуваки, ку всем. Я фиг знает посещают такие мысли короче на счет правил постоянный нож, может его убрать? Дофига банов вижу permanent knife, и забанили постоянных игроков как Graf Kubajida рембо и еще дофига другие игроки которые постоянно были в сети, ну блин раз два получаешь за эту фигню кайф пропадает! Раньше столько банов не было и онлайн был дофига. Так онлайн еще ухудщается. Может убрать это правила только на счет ножы? А раздат на телепортах пусть останется все нормуль 

Онлайн стал намного лучше чем 2- 3 месяца назад и на тот момент он упал не из-за этого правила. Что касается самого правила,считаю его обоснованным, ибо некоторые то и дело с ножа постоянно рубят игроков (тп граната и минус все твои накопления). 

Ничего страшного с забаненными игроками не будет, по отлетают в бан пару раз, поймут и перестанут часто резать. Есть игроки которые 10 раз в бан отправляли за ТХТ, оскорбление, это же не значит что нужно отменить правила)

Спасибо сказали: изи27, КувалДа
d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

Easy 27 писал:

Чуваки, ку всем. Я фиг знает посещают такие мысли короче на счет правил постоянный нож, может его убрать? Дофига банов вижу permanent knife, и забанили постоянных игроков как Graf Kubajida рембо и еще дофига другие игроки которые постоянно были в сети, ну блин раз два получаешь за эту фигню кайф пропадает! Раньше столько банов не было и онлайн был дофига. Так онлайн еще ухудщается. Может убрать это правила только на счет ножы? А раздат на телепортах пусть останется все нормуль 

не уберут, да и не надо убирать. за злоупотребление игры с ножом, когда за нож денюжка падает и притом не маленькая, человек должен нести наказание. это ладно бы система давала побольше бабла, нежели за обычные фраги, так человек пиздит эти деньги у других игроков играя с ножом. 
онлайна нету из за отсутствия рекламы, выраженного дисбаланса випов-задротов и обычных игроков, с простыми випами обычным ещё можно играть, но когда заходят 'бессмертные имбалансные любители игры 24/7, нигде кроме не играющие, разносящие весь сервер на автомате' играть обычным игрокам становится невыносимо геморно. 

Спасибо сказали: изи27
изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

ТТоТаТТ, да бро согласен, просто я слишком переживаю думая не жестка ли наша правила. Но вам виднее, изич просто сказал мнение. Спс за отзыв учитель))


^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

Dingo, есть смысл в твоих словах, вот я стараюсь уже долгое время без випки играть чтобы не разбегались. 

на других серваках заходил блин качества у них ноль, пушки вставят где угодно, пипец порядка нету, но серв полон у них. Мне просто пипец жалко, наш сервак пушки качественные ни где не найдешь так как у нас и порядок чёткий. А народа мало. 

короче Дерево вернись и страдай тоже с Мордой  как крестный сказал. И 4I7ER-a верните онлайн поднимется 

Отредактировал: изи27, 1 октября 2020 г, 23:55

^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

Спасибо сказали: d1ngo
d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

Easy 27 писал:

Dingo, есть смысл в твоих словах, вот я стараюсь уже долгое время без випки играть чтобы не разбегались. 

на других серваках заходил блин качества у них ноль, пушки вставят где угодно, пипец порядка нету, но серв полон у них. Мне просто пипец жалко, наш сервак пушки качественные ни где не найдешь так как у нас и порядок чёткий. А народа мало. 

короче Дерево вернись и страдай тоже с Мордой  как крестный сказал. И 4I7ER-a верните онлайн поднимется 

Игра по фану тоже даёт свои плоды! В ней как и минусы так и плюсы свои есть! 
Играют в своё удовольствие, на полную катушку, кайфут, как могут, никто и слова в упрёк не скажет, а если и скажет то на** будет послан, а дальше по обоюдке, поорали, порамсились, разбежались, или, дальше играть. 
Народа на таких серверах всегда больше чем на 'правильных' (- от слова правила ; т.е. за#& по правилам), так было и так будет, так легче играть, людям комфортнее, не держать себя в рамках чего либо, не зубрить постоянно пункты правил, не париться о том что можешь накосячить и с тебя спросят, играешь для души, отдыхаешь. 
Но есть и минусы, те же админы, випы наглеть начинают, беспределить, постоянных мало, больше 'залётных', вы**истых игроков (чсв) также хватает.

Спасибо сказали: изи27
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

правило хорошее,  некоторые резуны берегов реально не видят. еще жалуются что ВИПы имеют иммунитет, но так вы тоже режете или с респауна или с гранаты, когда временное бессмертие.  если кто по чесноку с ножом выходит на резуна, тот хватается за ствол. петушиное какое-то поведение, и совершенно справедливо за него предусмотрено наказание.

но чтобы реально бан схватить за это, нужно очень сильно постараться. некоторым говоришь по несколько раз, так они или дурку включают, или прикидываются слепоглухотупыми, не оставляя админу выбора.  радует, что таких у нас единицы, и они погоды не делают.


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: изи27, d1ngo
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

Easy 27 писал:
И 4I7ER-a верните онлайн поднимется 

 

и да. место этого ... под шконарем возле параши.  если посмеет хоть нос высунуть оттуда, то таки вернем. на место.


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: d1ngo
КувалДа

Пользователь

Рейтинг: 44

Сообщений: 4

Спасибок: 8

SVEN писал:

Предложения
Вышел новый меч дарт вейдера и они режут всех на своём пути и у них имунитет если их зарезать ясно тошто ни чего не украдёшь а моя идея чтобы у дарт вейдеров небыло имунитета чтобы игра хотябы как-то была честно

Лучше  обычным игрокам за убийства випа с ножа давать 1к или 1500 , мне кажеться так честнее , а так пускай все випы покупают)))) будет честно и весело но смотров не всем !!!!0))))  

Спасибо сказали: Fuhrer
КувалДа

Пользователь

Рейтинг: 44

Сообщений: 4

Спасибок: 8

TToTaTT писал:
Easy 27 писал:

Чуваки, ку всем. Я фиг знает посещают такие мысли короче на счет правил постоянный нож, может его убрать? Дофига банов вижу permanent knife, и забанили постоянных игроков как Graf Kubajida рембо и еще дофига другие игроки которые постоянно были в сети, ну блин раз два получаешь за эту фигню кайф пропадает! Раньше столько банов не было и онлайн был дофига. Так онлайн еще ухудщается. Может убрать это правила только на счет ножы? А раздат на телепортах пусть останется все нормуль 

Онлайн стал намного лучше чем 2- 3 месяца назад и на тот момент он упал не из-за этого правила. Что касается самого правила,считаю его обоснованным, ибо некоторые то и дело с ножа постоянно рубят игроков (тп граната и минус все твои накопления). 

Ничего страшного с забаненными игроками не будет, по отлетают в бан пару раз, поймут и перестанут часто резать. Есть игроки которые 10 раз в бан отправляли за ТХТ, оскорбление, это же не значит что нужно отменить правила)

Нож , Админы и простые игроки , нож ведь можно исползовать но только не частно , вот и вопрос у всех свои понятие насколько частно или не часто он его пользует , в моее случае я стараюсь его испозовать раз в пару минут  бывает что происходит серия убийства ,я называю это блицкрик в данной точки да для этого я туда стараюсь попасть так сказать просщюпать почву за ранее и несколько раз , поэтому комуто может показаться что я очень часто его использую но по факту попав в нужную точку меня могут и убить так что так же часто происходит , вывод админы главные замы и т.д. давайти расмотрим данный вопрос пожалуйста !

Спасибо сказали: изи27
изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

xyepra писал:
Easy 27 писал:
И 4I7ER-a верните онлайн поднимется 

 

и да. место этого ... под шконарем возле параши.  если посмеет хоть нос высунуть оттуда, то таки вернем. на место.

Я щя серезно говорю, обясни что такое Шконарь и Параши ? Че эт вообще такое? 


^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

Спасибо сказали: TToTaTT
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: 8800555xuy

Дата: 7 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям