Предложения, Пожелания, Баги.

Ravenholm

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

Сделать,чтобы при входе за охрану были вопросы по правилам средствами amxmod,и если он отвечает то его переведет за охрану.И чтобы после этого админы уже не спрашивали правила у кт и не мучали их.

 

 

Отредактировал: Ravenholm, 20 мая 2018 г, 13:35
ser_cs

Пользователь

Рейтинг: 100

Сообщений: 60

Спасибок: 8

Запретить кт ограничивать передвижение зекв по карте во время ФД (исключение - 1 текстура до нычки, пример: KZ на jail_west_v2 перед пулемётом. Лестницу на сёрф можно)

Отредактировал: ser_cs, 24 мая 2018 г, 17:11
Спасибо сказали: Псинокио
Псинокио

Пользователь

Рейтинг: 912

Сообщений: 199

Спасибок: 142

ser_cs писал:

Запретить кт ограничивать передвижение зекв по карте во время ФД (исключение - 1 текстура до нычки, пример: KZ на jail_west_v2 перед пулемётом. Лестницу на сёрф можно)

реал бесят такин огранечения

 


Disorder2501

Пользователь

Рейтинг: 46

Сообщений: 11

Спасибок: 7

Убрать карту jail_dust2x2 
Мало игр на карте, скучная 

также карту jb_eglencedunyasi_b2 ( парк аттракционов ) 

Баганая

Отредактировал: Disorder2501, 25 мая 2018 г, 12:54
berkyt

banned

Рейтинг: 173

Сообщений: 48

Спасибок: 25

jail_beach_v3 добавьте карту на сервер, странно что никто про нее не упомянул, она редкая, но крутая. 

Inkognita

Пользователь

Рейтинг: 6

Сообщений: 1

Спасибок: 1

Добавьте карты jail_osmanlisarayi_b1 и jail_perineum. Двольно удобные карты, бунтовать на которых сложновато, глупых нычек в клетках с оружием нет. Очень мнного разновидностей мини-игр. Пожалуй, лучшие jail-карты, стоит обратить на них винмание

 

Спасибо сказали: Маленький Задрот
FantaziaConchilas

Пользователь

Рейтинг: 36

Сообщений: 16

Спасибок: 4

Мне кажеться стоит ввести систему выговоров что то типо если админ нарушает больше n количества раз(по усмотрению основателя) снятие привелегии или другие более жесткие наказания кроме банов на пару часиков без последствий тогда у всех админов будет стимул следить за своими дейтсвиями и не забивать болт на очередное нарушение за которое им дадут бан на часик.

Отредактировал: FantaziaConchilas, 29 июня 2018 г, 22:38
Маленький Задрот

Важный дохуя на Джайл'е

Рейтинг: 4222

Сообщений: 342

Спасибок: 776

FantaziaConchilas писал:

Мне кажеться стоит ввести систему выговоров что то типо если админ нарушает больше n количества раз(по усмотрению основателя) снятие привелегии или другие более жесткие наказания кроме банов на пару часиков без последствий тогда у всех админов будет стимул следить за своими дейтсвиями и не забивать болт на очередное нарушение за которое им дадут бан на часик.

Идея не плохая,мне нравится.Надеюсь основатели оценят твоё предложение и добавят его)

Маленький Задрот

Важный дохуя на Джайл'е

Рейтинг: 4222

Сообщений: 342

Спасибок: 776

Сделайте на сервере ♥ ONEKILL.RU | JAILBREAK | ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА ограниченние по Смотрителям.Пусть они будут у людей которым доверяют,знают правила сервера,и у них должно быть согласии Ст.Смотрителя.В последнее время играть на сервере не возможно без привлегий,заметно очень много нарушений.При этом Смотрители/Админы в сети и они не видят как игрок нарушает,то есть закрывают на это глаза как будто этого не было.Думаю со мной согласятся многие люди по поводу сервера.Мои слова о сервере"На сервере творится хаус".

mambl

Пользователь

Рейтинг: 283

Сообщений: 68

Спасибок: 43

Веня Дыркин писал:

Ну тут всё понятно. В данном теме обсуждаем предложения, пожелания, баги сервера JAILBREAK.

Баг на деньги для vip-admin когда нету саймона некоторые зеки охранники разбивают себя грабом или пишут килл а потом ресаются и получают дополнительные +550 денег когда охрана они разбивают грабом пользуясь правилом которое гласит что 1 раз можно ресатся без разрешения начальника а за зеков разбивают паутинкой себя если не взяли саймона ресаются и опять получают денюжку вот. (jail)

 

Отредактировал: mambl, 20 июля 2018 г, 17:54
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям