Предложения, Пожелания, Баги.

Hawel

Пользователь

Рейтинг: 589

Сообщений: 59

Спасибок: 106

Добавить правило, запрещающее брать невидимку во время бунта (Не игры "бунт")

 

Спасибо сказали: PrettySmile, Беларус
Ho4b

Мятный клан

Рейтинг: 1511

Сообщений: 226

Спасибок: 257

Установить плагин, который будет или кикать за фпс выше 150, или стопить. Никита(Маньяк) на свой сервер установил такой плагин. 


My life for Aiur

Спасибо сказали: PrettySmile
Hawel

Пользователь

Рейтинг: 589

Сообщений: 59

Спасибок: 106

В игре чай-чай выручай запретить прыгать, а-то достали люди прыгают и стрейфят, движутся быстрее меня((((((((( А также сделать эту игру 2д-игрой, в которой тт бегает просто вперед, а кт з аними бегают, чтобы прыжков не было и приседаний тоже, чтобы кт было быстрее тт,

А ещё ограничить фпс в 20, а-то у некоторых компьютер слабый, не тянет 150, А если фпс выше 20, то банить навсегда.

Осточертели те, кто против МУЛЬТИСТРЕЙФОВ, бхопа, сгса и т. д, обосновываея это тем, что они этого не умеют, значит это читы и запрещено, это механика игры, зачем жаловаться на это?

Отредактировал: Hawel, 25 сентября 2022 г, 19:51
Спасибо сказали: steksro, Беларус, Angelochek, hen.yan
Беларус

Петушиный Гребень

Рейтинг: 2918

Сообщений: 258

Спасибок: 532

Касаемо невидимости во время бунта однозначно запретить, касаемо ограничения фпс- хуйню сказал) Это не тот мод, где такое нужно, но вот ограничение на  сгс будет или уже есть, я не знаю Даня уже оформил это или нет)))) 

Отредактировал: Беларус, 25 сентября 2022 г, 20:14

꧁༒Ɩɛɠɛŋɖʂ༒꧂

PrettySmile

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 1137

Сообщений: 97

Спасибок: 208

Hawel писал:

В игре чай-чай выручай запретить прыгать, а-то достали люди прыгают и стрейфят, движутся быстрее меня((((((((( А также сделать эту игру 2д-игрой, в которой тт бегает просто вперед, а кт з аними бегают, чтобы прыжков не было и приседаний тоже, чтобы кт было быстрее тт,

А ещё ограничить фпс в 20, а-то у некоторых компьютер слабый, не тянет 150, А если фпс выше 20, то банить навсегда.

Осточертели те, кто против МУЛЬТИСТРЕЙФОВ, бхопа, сгса и т. д, обосновываея это тем, что они этого не умеют, значит это читы и запрещено, это механика игры, зачем жаловаться на это?

Джайл далеко не так тесно связан с Deathrun модом, то что вы шарите за все это - круто, однако далеко не всем будет комфортно играть с таким дичайшим дисбалансом. Ибо по вам нереально банально попасть, иными словами - вы летаете на бешеных скоростях начиная от игр, заканчивая бунтом. Приведу пример доступным языком: Начинается игра в которой жизнь заключенного зависит от скорости его передвижения - и что делаете вы? Используя данный баг (Это никак не механика данной игры, это дефолтный баг. Поскольку разработчики данный игры не учли этот момент с различными комбинациями передвижения) устремляетесь в точку, оставляя обычных игроков еще на старте - что и приравнивается к нечестной игре. Это уже не говоря про игровые дни (Чай-чай выручай).. Что на счет лока фпс? 150 фпс вполне играбелен, и если и устанавливать данное ограничение - то только для Вас.

 

Upd: Вы можете свободно использовать все это, но не с целью получения преимущества над другими игроками

Отредактировал: PrettySmile, 25 сентября 2022 г, 20:33

Спасибо сказали: Беларус, Ho4b
PrettySmile

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 1137

Сообщений: 97

Спасибок: 208

Раз затронули тему правил, так давайте поболтаем. Мне постоянно задают вопрос по типу "Почему в правилах всякая шляпа?", "Лишь сплошные ограничения" - хоть и не я составлял их, но я могу ответить. Откуда они вообще берутся? Имеются игроки, пытающиеся найти какие-либо дыры в правилах с целью получить преимущества над другими. На все это присутствует лишь одно правило: * Если вы не нашли какого то правила, то следует спросить у Гл. Смотрителя или Зам.Гл. Администратора , т.к невозможно ВСЁ вместить в правила. А вообще судите по себе, мол поставьте на свое место другого и подумайте - честно ли по отношению к другим вы поступаете?

Отредактировал: PrettySmile, 25 сентября 2022 г, 21:02

Спасибо сказали: Беларус, Ho4b
cjkynn

Пользователь

Рейтинг: 16

Сообщений: 1

Спасибок: 3

Здраствуйте вообщем тема косаюшься джайла там есть paint (спрей) и он когда рисуешь закончиваеться хотелось бы чтоп спрей можно было убирать через меню а не ждат пока он исчезнет

44.png

Спасибо сказали: Беларус, PrettySmile, Ho4b
Hawel

Пользователь

Рейтинг: 589

Сообщений: 59

Спасибок: 106

На карте jail_instagram часть клеток не открывается

Спасибо сказали: Master_4321, Веня Дыркин
hen.yan

Важный дохуя на Пушках

Рейтинг: 949

Сообщений: 74

Спасибок: 175

FastDL не работает с jb_nck_final, карту грузит минут 4. (мб jail_instagram тоже подпадает, не проверял). Это исправляется.

Отредактировал: hen.yan, 25 марта 2023 г, 15:21
Спасибо сказали: Веня Дыркин
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Hawel писал:

На карте jail_instagram часть клеток не открывается

Пока что не понимаю, проблема в конкретном файле самой карты или в чём-то другом. 

Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям