Информация

Статус: Не рассмотрена

Сервер: JAILBREAK | ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА

Нарушитель: Ho4b

Идентификатор нарушителя: Ho4b.

Автор: _BuPyC_

Дата создания: 14 декабря 2021 г, 14:16

Комментарий автора:

Данный "Смотритель" нарушает правила, так же не выполняет свои обязанности.

Данный человек забанил смотрителя "STEAM" и сам же не получил за это наказание. P.s Пруфы у высшей администрации которой этот же смотритель STEAM кинул демку где его заблокировали.

  1.  Данный человек использует GRAB некорректно, то есть использует граб постоянно тем самым проспамил чат, по правилам это запрещено. (Позже дополню демкой если найду)
  2. Данный смотритель нарушает правила и остается безнаказанным, перенаправляет на меня что я не следил, говорит что я - нарушил правило Администраторам: пункт 1 (Бездействие), то есть во время игры кто то убивал кнопкой, это я не заметил кто именно ибо я не увидел что кто то специально нажимал на кнопку. Позже его перебанил смотритель (Ник не помню, и говорит что я бездействую, но как я понимаю им приятно когда на серваке нарушают постоянно правила, люди заходят за кт и килляют массово без причины, я слежу за сервером больше чем ваши жалкие смотрители)
  3. И так, что же у нас дальше идёт. А да, про его бан. По правилам написано 9. Если Админ забанил игрока после просмотра демо/скринов/жалобы, но впоследствии у игрока не было нарушений, то Админ получает бан на такой же срок, который он дал игроку ; Но: У игрока было нарушение (оскорбление в чате), То есть тут нету нарушений если не исключить то что я его перепутал с правилами оск.род (Родных), то есть тут можно его перебанить на 30 минут. Давайте пропустим тот факт что любой человек может ошибаться. 
  4. Прошу разобраться с данным смотрителем. (P.s Посмотрел все демки которые записывал кс, но демки я не нашёл (есть демки других серверов, но демки игр нету.)

Доказательства

Скриншоты:
Пользователь не прикрепил скриншотов

Демо:
Пользователь не указал ссылку на демо

Комментарии

Новости
Скидки на НГ 2024

Скидки на НГ 2024

скидки на Новый, 2024 Год 26 декабря 2023 г
День Рождения!

День Рождения!

Веня ДР 1 мая 2023 г
Поздравление с Пасхой!

Поздравление с Пасхой!

пасха2023,скидки 16 апреля 2023 г

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям