Информация

Статус: Не рассмотрена

Сервер: ПУШКИ | ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ

Нарушитель: Fuhrer

Идентификатор нарушителя: Ocularis Infernum

Автор: Easy 27

Дата создания: 9 ноября 2021 г, 21:53

Комментарий автора:

Сразу к делу. 

1) хуерга получил бан от меня за то, что на сервере во время игры написал следующие слова (аллах бабах) id ban 20729. Он оставил заявку на разбан и его сразу же Бандидо разбанил не приводя НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО об его нарушении при том что Murderer, Lanka, Ho4b на форуме говорили чтобы он угомонился и даже на сервере если посмотреть его демо игроки бурно отреагировали на его слова (аллах бабах).

 

2)Потом зашел хуерга и снова сказал эти слова и получил снова от меня бан на 1 день ban id 20837, он оставил заявку и тут его разбанил Веня Дыркин аргументируя что позаботится в суботту и решит проблему, прошло 2 недели и никакого решение нету. Следом этот пиздюк пишет в лс что "я буду так делать дальше, мол чтобы ты понял".

 

 

3)В Третий раз сегодня зашел и снова начал провоцировать от чего получил бан на месяц, снова к папочке сбежал и Веня его разбанил фиг знает второй раз это он делает не решая проблему. Я играю, вернее настраивал свой кс и он заходит банит меня нарушив прямое правила где говорится:

8. Администратору категорически запрещается давать бан в ответку, если вас забанили, вы обязаны сообщить на форум, но ни в коем случае не мстить за свой бан, а так же доказывать свою правоту. 

Веня, когда я банил Сталина нарушив пункт 8 правила серверов как ты реагировал? Разве ты не оставлял меня в бане неделями на форуме и на сервере ??? Так какого черта ты никак не можешь решать это проблему? Решай уже это, либо разрешай ему говорит это либо запрети. Но если разрешиш то удали следующее правила потому что она уже не нужна и это просто ради красоты стоит 

 

Игрокам запрещается: 

затрагивать религиозные темы. [Бан]. 

 

этот кусок говна, говорит что я затрагиваю эту тему, так блядь какого хуя ты вообще пишешь (аллах бабах) на сервере когда тебе даю пизды стреляла в твою тупую голову?? Блядь сам понимаешь че говоришь тупой ?! 

 

 

Доказательства

Скриншоты:
Пользователь не прикрепил скриншотов

Демо:
Пользователь не указал ссылку на демо

Комментарии

Новости
Скидки на НГ 2024

Скидки на НГ 2024

скидки на Новый, 2024 Год 26 декабря 2023 г
День Рождения!

День Рождения!

Веня ДР 1 мая 2023 г
Поздравление с Пасхой!

Поздравление с Пасхой!

пасха2023,скидки 16 апреля 2023 г

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям